Связывайтесь смело – у нас всегда есть для Вас время!

Randy Soosaar

Член правления

randy@eestimaavara.ee

5695 5949

Andres Saar

Руководитель покупок

andres@eestimaavara.ee

5697 7664

Keithi Õunapu

Oфис-менеджер

keithi@eestimaavara.ee

5566 5666

Markus Rahuorg

Старший советник

markus@eestimaavara.ee

5660 3902

Ruve Sestverk

Оценщик леса

ruve@eestimaavara.ee

5335 9888

Madis Soodla

Cпециалист по закупкам

madis@eestimaavara.ee

5669 7384

Roman Tamm

Старший советник

roman@eestimaavara.ee

5073 789

Siim Nurmik

Старший советник

siim@eestimaavara.ee

5680 4553

Henri Kõva

Советник

henri@eestimaavara.ee

5691 1192

Erik Martin Kolk

Советник

erik@eestimaavara.ee

512 7315

Cassandra Luik

Советник

cassandra@eestimaavara.ee

5696 5409

Ergo-France Viimsalu

Советник

ergofrance@eestimaavara.ee

5624 8045

Lauret Uustalu

Советник

lauret@eestimaavara.ee

5559 6864

Tanel Soidla

Советник

tanel@eestimaavara.ee

5635 0211

Marili Muru

Советник

marili@eestimaavara.ee

5635 0213

Kristo Norvaiš

Советник

kristo@eestimaavara.ee

5688 8932

Контактные данные

Eesti Maavara OÜ
Регистрационный код: 10817713
Номер счёта: EE167700771002565526 LHV
Номер счёта: EE572200221071201196 Swedbank
KMKR: EE101775742

Vabaõhumuuseumi tee 1, 13522 Эстония, Таллинн
+372 55 66 5666
+372 600 80 55
info@eestimaavara.ee

Наше представительство находится в Таллинне, в Rocca Al Mare, в здании бюро Laev.


Свяжитесь с нами