Связывайтесь смело – у нас всегда есть для Вас время!

Randy Soosaar

Член правления

randy@eestimaavara.ee

5695 5949

Andres Saar

Руководитель покупок

andres@eestimaavara.ee

Keithi Õunapu

Oфис-менеджер

keithi@eestimaavara.ee

5566 5666

Elizabeth Truve

менеджер по продажам

elizabeth@eestimaavara.ee

Markus Rahuorg

Старший советник

markus@eestimaavara.ee

Ruve Sestverk

Оценщик леса

ruve@eestimaavara.ee

Madis Soodla

Старший советник

madis@eestimaavara.ee

Roman Tamm

Старший советник

roman@eestimaavara.ee

Henri Kõva

Старший советник

henri@eestimaavara.ee

Cassandra Luik

Советник

cassandra@eestimaavara.ee

Ergo-France Viimsalu

Советник

ergofrance@eestimaavara.ee

Marili Muru

Советник

marili@eestimaavara.ee

Kristo Norvaiš

Советник

kristo@eestimaavara.ee

Rasmus Tipp

Советник

rasmus@eestimaavara.ee

Gristofer Tähelepp

Советник

gristofer@eestimaavara.ee

Werner Laaneots

Советник

werner@eestimaavara.ee

Henry Sevtsenko

Советник

henry@eestimaavara.ee

Mihkel Nõel

Советник

mihkelnoel@eestimaavara.ee

Контактные данные

Eesti Maavara OÜ
Регистрационный код: 10817713
Номер счёта: EE167700771002565526 LHV
Номер счёта: EE572200221071201196 Swedbank
KMKR: EE101775742

Vabaõhumuuseumi tee 1, 13522 Эстония, Таллинн
+372 55 66 5666
+372 600 80 55
info@eestimaavara.ee

Наше представительство находится в Таллинне, в Rocca Al Mare, в здании бюро Laev.


Свяжитесь с нами