Связывайтесь смело – у нас всегда есть для Вас время!

Randy Soosaar

Член правления

randy@eestimaavara.ee

5695 5949

Elizabeth Truve

менеджер по продажам

elizabeth@eestimaavara.ee

Markus Rahuorg

Старший советник

markus@eestimaavara.ee

Ruve Sestverk

Оценщик леса

ruve@eestimaavara.ee

Madis Soodla

Старший советник

madis@eestimaavara.ee

Roman Tamm

Старший советник

roman@eestimaavara.ee

Henri Kõva

Старший советник

henri@eestimaavara.ee

Karl-Eric Arpo

Советник

karleric@eestimaavara.ee

Joosep Raud

Советник

joosep@eestimaavara.ee

Bert Lucas Truve

Советник

bert@eestimaavara.ee

Hugo Rubert Vahimets

Советник

hugo@eestimaavara.ee

Andri Arro

Советник

andri@eestimaavara.ee

Karl Aleksander Kuivjõgi

Советник

karlaleksander@eestimaavara.ee

Контактные данные

Eesti Maavara OÜ
Регистрационный код: 10817713
Номер счёта: EE167700771002565526 LHV
Номер счёта: EE572200221071201196 Swedbank
KMKR: EE101775742

Vabaõhumuuseumi tee 1, 13522 Эстония, Таллинн
+372 55 66 5666
+372 600 80 55
info@eestimaavara.ee

Наше представительство находится в Таллинне, в Rocca Al Mare, в здании бюро Laev.


Свяжитесь с нами