Связывайтесь смело – у нас всегда есть для Вас время!

Marti Küttis

Управляющий

marti@eestimaavara.ee

5699 3923

Andres Saar

Руководитель покупок

andres@eestimaavara.ee

5697 7664

Randy Soosaar

Руководитель продаж

randy@eestimaavara.ee

5695 5949

Gerda-Liis Vanatua

Управляющий бюро

gerda@eestimaavara.ee

5566 5666

Markus Rahuorg

Старший советник

markus@eestimaavara.ee

5660 3902

Ruve Sestverk

Оценщик леса

ruve@eestimaavara.ee

Roman Tamm

Старший советник

roman@eestimaavara.ee

5073 789

Siim Nurmik

Старший советник

siim@eestimaavara.ee

5680 4553

Oliver Vatsfeldt

Советник

oliver@eestimaavara.ee

5330 1216

Erik Martin Kolk

Советник

erik@eestimaavara.ee

512 7315

Karl-Johannes Kadak

Советник

karl@eestimaavara.ee

5660 4420

Gerrit Tudre

Советник

gerrit@eestimaavara.ee

5666 7042

Henri Kõva

Советник

henri@eestimaavara.ee

5691 1192

Aleksei Kostkin

Советник

aleksei@eestimaavara.ee

5898 5160

Patrik Randla

Советник

patrik@eestimaavara.ee

5648 4179

Cassandra Luik

Советник

cassandra@eestimaavara.ee

5696 5409

Elar Mehide

Советник

elar@eestimaavara.ee

5559 6864

Andro Meriloo

Советник

andro@eestimaavara.ee

5688 8932

Контактные данные

Eesti Maavara OÜ
Регистрационный код: 10817713
Номер счёта: EE167700771002565526 LHV
Номер счёта: EE572200221071201196 Swedbank
KMKR: EE101775742

Vabaõhumuuseumi tee 1, 13522 Эстония, Таллинн
+372 55 66 5666
+372 600 80 55
info@eestimaavara.ee

Наше представительство находится в Таллинне, в Rocca Al Mare, в здании бюро Laev.


Свяжитесь с нами